Что такое электрическая тепловая пушка
burger
КАТАЛОГ ТОВАРОВarrow

Что такое электрическая тепловая пушка

Электрическая тепловая пушка master b 9 кВт

Электропушка - это мощный электрический воздухонагреватель, который легко и быстро способен нагреть воздух в помещении. Электрическая тепловая пушка незаменимый прибор не только для обогрева квартир - с ее помощью можно нагревать воздух в процессе ремонта помещений, обеспечить тепло при выполнении работ на открытом воздухе. На выходе струя горячего воздуха может достигать температуры 70 - 250 С в зависимости от типа пушки.

Большинство тепловых электропушек прямоугольной формы, с нагревательным элементом в виде сетки. Но есть и другие модели — с цилиндрическим корпусом, с нагревательным элементом, закрученным по спирали. Такие пушки выдают большую температуру воздуха на выходе. По сути, электрическая тепловая пушка - это мобильный воздухонагреватель, который можно установить в любом месте и легко переместить.

Электрическая тепловая пушка: устройство и принцип работы

Электропушка включает в себя:

  • Металлический корпус;
  • Вентилятор
  • Нагревательный элемент
  • Термостат
  • Регулятор уровня нагрева воздуха
  • Переключатель режимов нагрева пушки
  • Фильтр очищения воздуха (у некоторых моделей).

Электрическая тепловая пушка Тропик ТКВсе эти элементы обеспечивают безопасность, исключают возможность перегрева воздуха и в значительной степени позволяют экономить электроэнергию. Тепловая пушка, работающая от сети электропитания, снабжена термостатом для поддержания необходимой температуры воздуха в помещении и для соблюдения безопасности. Электрическая пушка легкая и мобильная, ее можно перевезти и расположить в любом месте, где есть электричество - на строительной площадке, в складах, мастерских и цехах, на даче, в загородном коттедже. У тепловых пушек есть ножки, служащие подставками, что обеспечивает безопасность обогрева и удобство транспортировки прибора. Пушка оснащена также ручкой, не поддающейся нагреву.

Преимущества тепловых электрических пушек:

  • Мобильность и легкая установка
  • Простота и комфорт эксплуатации
  • Высокая скорость прогрева помещений
  • Отсутствие продуктов сгорания и экологичность

Недорого купить электрическую пушку Вы можете в интернет-магазине отопительного оборудования «Энергомир». Однако при покупке стоит учесть высокую стоимость электроэнергии – возможно, лучше выбрать газовую пушку для обогрева помещений.

Компания «Энергомир» предлагает широкий выбор электрических тепловых пушек от ведущих мировых производителей нагревательной техники. У нас можно купить электрическую пушку Master, Тепломаш, NeoClima, Тропик и других известных марок по низким ценам. Цены на электрические тепловые пушки зависят, в первую очередь, от ее мощности. Стоит учитывать тот факт, что чем выше мощность пушки, тем выше цена и расход электроэнергии, поэтому при выборе обращайте внимание на технические характеристики и объем площади, для обогрева которого пушка предназначена. Чтобы заказать оборудование или проконсультироваться, Вы можете связаться с нашими специалистами и они ответят на все Ваши вопросы.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, пожалуйста, оставьте его в комментариях под статьей — и мы обязательно ответим вам.

Теги:
тепловые пушкичто такое...
Поиск по темам
Вверх