Газовая горелка Cib UNIGAS Idea NG550 M-.PR.L.RU.A.1.50 — купить по низкой цене в Челябинске
burger
КАТАЛОГ ТОВАРОВarrow
Товар добавлен в сравнение
Тип топлива: газ, сжиженный газ
Мощность: до 570 кВт
Количество ступеней: плавно-двухступенчатая
629 598 р.
Цена недействительна
Как выбрать горелку
Основные характеристики
Мощность максимальная полная
570 кВт
Найти похожие
Мощность минимальная полная
Минимально возможная мощность горелки агрегата, например, котла.
160 кВт
Количество ступеней горелки
плавно-двухступенчатая
Пламенная голова
длинная
Диаметр сопла
158 мм
Диаметр присоединения газа
50 [2"] мм (дюйм)
Напряжение
Значение питающего напряжения. Через черту / указаны пределы или возможные варианты.
220 В
Высота
603 мм
Глубина
943 мм
Ширина
744 мм
Устройство работает на газе и сжиженном газе.
Плавно-двухступенчатая горелка.
Длинная пламенная голова.
Укомплектована газовой рампой.
Укомплектована газовой рампой. Газовая рампа входит в комплект поставки.
Диаметр присоединения газа — 50 [2"]. Вход газа 50 мм (2 дюйма).
NG280 M-.TN.x.xx.A.0.xx 95 300 230V 1N ac 0,25 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2
NG280 M-.AB.x.xx.A.0.xx 65 300 230V 1N ac 0,25 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2
NG350 M-.TN.M.xx.A.0.xx 115 330 230V 1N ac 0,37 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2
NG350 M-.PR.M.xx.A.0.xx 80 330 230V 1N ac 0,37 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2
NG400 M-.TN.M.xx.A.0.xx 185 420 230V 1N ac 0,45 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2 - 2"
NG400 M-.PR.M.xx.A.0.xx 115 420 230V 1N ac 0,45 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2 - 2"
NG550 M-.TN.x.xx.A.0.xx 245 570 230V 1N ac 0,62 1"1⁄4 - 1"1⁄2 - 2"
NG550 M-.PR.x.xx.A.0.xx 160 570 230V 1N ac 0,62 1"1⁄4 - 1"1⁄2 - 2"
idea 65 рабочие поляIdea 65 размеры
Aналоги Cib UNIGAS Idea NG550 M-.PR.L.RU.A.1.50
Различающиеся
Все характеристики
Цена
Мощность максимальная полная, кВт
Мощность минимальная полная, кВт
Пламенная голова
Газовая рампа
Контроль герметичности
Тип розжига
Диаметр сопла, мм
Диаметр присоединения газа, мм (дюйм)
Максимальный расход природного газа, м3/ч
Напряжение, В
Производитель
Страна производитель
Вес с упаковкой, кг
Высота, мм
Глубина, мм
Ширина, мм
Артикул
Примечание
Текущий товар
Цена недействительна
Купить
длинная
есть
158
50 [2"]
220
Италия, Россия
603
Рекомендуемый
50 [2"]
Похожий
Цена по запросу
50 [2"]