Газовая горелка Cib UNIGAS Novanta-Cinquecento RX91 (серия)
Цены и характеристики моделей Cib UNIGAS Novanta-Cinquecento RX91
Описание газовой горелки Cib UNIGAS Novanta-Cinquecento RX91
Эти горелки используются на промышленных котлах мощностью до 5,8 МВ. Горелки серий 90 и 500 представляют собой последний этап эволюции в развитии технологий для достижения низких выбросов окиси азота (< 80 мг/кВтчас).
На этих горелках можно использовать независимо друг от друга систему механического или электронного контроля горения, они поставляются с/без частотным/ого преобразователем/я (инвертором/а), с/без датчиком/а контроля содержания кислорода в уходящих газах.Эта гамма продукции полностью соответствуют основным требованиям по надежности и эффективности работы. Горелки с электронным исполнением для связи могут использовать шину bus. Исключительная гибкость в работе новой головы сгорания с низким загрязнением окружающей среды, за счет сбалансированного распределения воздуха и газа позволяет образовывать однородное пламя, которое распределяется по всей оси камеры сгорания.Горелка состоит из корпуса, изготовленного из алюминиевого литья под давлением, на котором смонтированы все механические и электронные компоненты регулирования, графический электрощит, позволяющий визуализировать разные фазы работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Модель | Мощность кВт мин. макс. |
Электрическое питание |
Двигатель вентилятора кВт | Присоединительные размеры по газу | |
| RX90 | M-.xx.S.xx.A.1.xxx | 288 | 1.480 | 230/400V 3N ac | 3 | 2" - DN65 - 80 - 100 |
| RX91 | M-.xx.S.xx.A.1.xxx | 674 | 2.008 | 230/400V 3N ac | 4 | 2" - DN65 - 80 - 100 |
| RX510 | M-.xx.S.xx.A.1.xxx | 800 | 3.250 | 230/400V 3N ac | 7,5 | 2" - DN65 - 80 - 100 |
| RX515 | M-.xx.S.xx.A.1.xxx | 770 | 4.400 | 230/400V 3N ac | 11,0 | 2" - DN65 - 80 - 100 |
| RX520 | M-.xx.S.xx.A.1.xxx | 1.000 | 5.800 | 230/400V 3N ac | 15,0 | 2" - DN65 - 80 - 100 |


Основные параметры
Модельный ряд газовой горелки Cib UNIGAS Novanta-Cinquecento RX91
Внимание! Изображения товара на сайте носят ознакомительный характер. Реальный внешний вид изделия, комплектность, материал, брендирование могут отличаться от представленных фотографий — производитель сохраняет за собой право вносить изменения без предварительного уведомления. Расхождение фактического внешнего вида и комплектности товара с изображениями и описанием на сайте не является признаком брака или ненадлежащего качества товара. Используемые на сайте фотографии товаров могут не полностью освещать комплектацию товара. Для получения полной информации о характеристиках и комплектации, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по телефону: +7 (343) 382-23-52 и электронной почте. Также данная информация содержится на сайте в документации к товару. Стоимость товаров и их фактическое наличие могут отличаться от данных на сайте. Указанная на сайте цена не является публичной офертой (ст. 435, 437 ГК РФ). Просим уточнять актуальные цены и наличие у наших специалистов.


