Газовая горелка Cib UNIGAS Tecnopress E165A M-.MD.LR.RU.A.1.65 — купить по низкой цене в Челябинске
burger
КАТАЛОГ ТОВАРОВarrow
Товар добавлен в сравнение
Cib UNIGAS Tecnopress E165A M-.MD.LR.RU.A.1.65 фото #1
Мощность: до 1650 кВт
Количество ступеней: модулируемая
Газовая рампа: есть
Контроль герметичности: есть
Цена по запросу
Как выбрать горелку
320 кВт
Количество ступеней горелки
модулируемая
Пламенная голова
длинная
Давление газа
Минимальное давление газа
30 мбар
Максимальное давление газа
500 мбар
Расход топлива
Максимальный расход природного газа
Контроль герметичности
Диаметр сопла
234 мм
220, 380 В
Высота
575 мм
Глубина
1423 мм
Ширина
1162 мм
Устройство работает на газе и сжиженном газе.
Модулируемая горелка.
Длинная пламенная голова.
Укомплектована газовой рампой.
Укомплектована газовой рампой. Газовая рампа входит в комплект поставки.
Есть контроль герметичности газовой арматуры.
Диаметр присоединения газа — 65 [2 1/2"]. Вход газа 65 мм (2 1/2 дюйма).
Выпускается компанией Cib UNIGAS.
Aналоги Cib UNIGAS Tecnopress E165A M-.MD.LR.RU.A.1.65
Различающиеся
Все характеристики
Цена
Мощность максимальная полная, кВт
Мощность минимальная полная, кВт
Минимально возможная мощность горелки агрегата, например, котла.
Пламенная голова
Газовая рампа
Контроль герметичности
Тип розжига
Диаметр сопла, мм
Диаметр присоединения газа, мм (дюйм)
Минимальное давление газа, мбар
Максимальное давление газа, мбар
Максимальный расход природного газа, м3/ч
Производитель
Страна производитель
Вес без упаковки, кг
Вес с упаковкой, кг
Высота, мм
Глубина, мм
Ширина, мм
Артикул
Примечание
Текущий товар
Цена по запросу
Купить
длинная
234
30
Италия, Россия
575
Рекомендуемый
209
22
FBR
Италия
87
Похожий
Низкая цена
Цена недействительна
короткая
опция
опция
электророзжиг (автоматический)
189
50 [2"]