Газовая горелка Cib UNIGAS Tecnopress P71 M-.AB.S.RU.A.0.50 — купить по низкой цене в Челябинске
burger
КАТАЛОГ ТОВАРОВarrow
Товар добавлен в сравнение
Cib UNIGAS Tecnopress P71 M-.AB.S.RU.A.0.50 фото #1
НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ.
Мощность: до 1200 кВт
Количество ступеней: двухступенчатая
Цена по запросу
Как выбрать горелку
300 кВт
Количество ступеней горелки
двухступенчатая
Диаметр сопла
234 мм
Диаметр присоединения газа
50 [2"] мм (дюйм)
Напряжение
Значение питающего напряжения. Через черту / указаны пределы или возможные варианты.
220, 380 В
Высота
531 мм
Глубина
1188 мм
Ширина
1026 мм
Устройство работает на газе и сжиженном газе.
Двухступенчатая горелка.
Короткая пламенная голова.
Укомплектована газовой рампой.
Укомплектована газовой рампой. Газовая рампа входит в комплект поставки.
Диаметр присоединения газа — 50 [2"]. Вход газа 50 мм (2 дюйма).
Выпускается компанией Cib UNIGAS.
Технические характеристики Cib UNIGAS P71
P61 M-.xx.x.xx.A.0.xx 160 800 230/400V 3N ac 1,1 1"1/4-1"1/2-2" - DN65
P65 M-.xx.x.xx.A.0.xx 270 970 230/400V 3N ac 1,5 1"1/2-2" - DN65
P71 M-.xx.x.xx.A.0.xx 300 1.200 230/400V 3N ac 2,2 1"1/2-2" - DN65 - DN80
P71 M-.xx.x.xx.A.1.xx 300 1.650 230/400V 3N ac 2,2 1"1/2-2" - DN65 - DN80
R73A M-.xx.S.xx.A.1.xx 320 2.060 230/400V 3N ac 3,0 2" - DN65 - DN80
TECNOPRESS рабочие поля  TECNOPRESS габаритные размеры
Aналоги Cib UNIGAS Tecnopress P71 M-.AB.S.RU.A.0.50
Различающиеся
Все характеристики
Цена
Мощность максимальная полная, кВт
Мощность минимальная полная, кВт
Минимально возможная мощность горелки агрегата, например, котла.
Пламенная голова
Газовая рампа
Контроль герметичности
Диаметр сопла, мм
Диаметр присоединения газа, мм (дюйм)
Минимальное давление газа, мбар
Максимальный расход природного газа, м3/ч
Максимальный расход сжиженного газа, кг/ч
Напряжение, В
Производитель
Страна производитель
Вес без упаковки, кг
Высота, мм
Глубина, мм
Ширина, мм
Текущий товар
Цена по запросу
есть
234
50 [2"]
Италия, Россия
531
Рекомендуемый
185
50 [2"]
32
FBR
Италия
44
Похожий
50 [2"]